anonym_F27bmgESIAT4 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 46 729 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) Добрый день. Помогите пожалуйста моему другу вернуть аккаунт его акк ******* @*****.ru его ник XaxaXexe латиница . Вы его заблокировали в целях безопасности. Он не может восстановить пароль так как его мыло было украдено и он не может восстановить мыло и маел не хочет помогать в этом. Акаунт не был привязан к мобильному телефону так как он их часто теряет и меняет по личным причинам. Но если вы его восстановите он купит номер только для WOT и привяжет его к нему http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Он просит вас чтобы убрали прошлое мыло и привязать к другому... Но он понимает что вы этого не с большой охотой будите делать по причине безопасности и не знаете наверняка если это тот человек который создавал акк. Какие доказательства вам представить? Вы только скажите. Он предлагает проверить по IP адресу за последний год вот IP *********** Может сказать с каким паролем был создан акаунт в 2011 году и какие пароли были изменены до 2015. Могут подтвердить несколько его друзей из реала которые играют вместе с ним долгое время написать вам через письмо или WOT как вам будет угодно. Полезная информация *****************************************. Ах да его акк взломали и удалил клан который был и вошли в другой клан называется [GLO0M].Его аккаунт всегда был и играл от IP адреса в МОЛДОВЕ за пределами некогда не играл он.Помогите ему восстановить акк. Заранее спасибо. С Уважением поклонник WOT. Изменено 28 февраля, 2015 пользователем Гость - удалена личная информация Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Пишите заявку в ЦПП, такие вопросы на форуме не решаются.Доступ к почте придется восстанавливать самостоятельно.Не будет доступа к почте - не будет восстановления аккаунта. Всю дополнительную информацию - в ЦПП, на форуме её публиковать не нужно. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации