Всем прива ! У меня вот такая шляпа с выхода патча 9.18 аж... думал глюк но нет. проблема в моде ,, Боевые достижения " работает по умолчанию только старая версия с отрисовкой в низу экрана, менял в настройках модов на новую версию но эффекта ноль, всё остаётся по старому... Раньше было всё норм, а сейчас хз, может он конфликтует с каким-то другим модом ? только у меня так ? Я удалял полностью моды несколько раз, но не помогло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2017/post-737026-0-50185700-1496958009_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2017/post-737026-0-36548200-1496958021_thumb.jpg