anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Скажите пожалуйста, почему при досрочном выходе из боя танк не самоуничтожился? Ссылка на комментарий
Waylander_beetle Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 022 публикации 23 851 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Вроде как и смешно, но и плакать хочется....Хотя мне очень нравиться, когда танки лопаются сами по себе) а вообще.....дезертирство этоОбычно расстрел Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Танк самоуничтожится в конце боя. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 10:21 пользователь AD05 сказал:Танк самоуничтожится в конце боя. А почему? Я сто раз видел сообщение "Союзник\противник самоуничтожился" и танк просто взрывался! Ссылка на комментарий
Hard_Sanek Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 953 публикации 62 747 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 10:25 пользователь UrbanCat сказал: А почему? Я сто раз видел сообщение "Союзник\противник самоуничтожился" и танк просто взрывался! Техника самоуничтожиться по окончанию боя(если не уничтожат раньше). Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 55 523 публикации 87 738 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Это в предложения разрабам надо отправить. Пусть введут функцию "самоуничтожение". Во многих случаях пригодилась бы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif на картах где водоёмов нет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif 2 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 09:54 пользователь UrbanCat сказал:Скажите пожалуйста, почему при досрочном выходе из боя танк не самоуничтожился?Танк самоуничтожается в конце боя. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации