Перейти к содержимому

Досрочный выход из боя.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 022 публикации
23 851 бой

Вроде как и смешно, но и плакать  хочется....

Хотя мне очень нравиться, когда танки лопаются сами по себе)

 

а вообще.....дезертирство это

Обычно расстрел

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
Танк самоуничтожится в конце боя.

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
28 Фев 2015 - 10:21 пользователь AD05 сказал:

Танк самоуничтожится в конце боя.

 

А почему? Я сто раз видел сообщение "Союзник\противник самоуничтожился" и танк просто взрывался! 
Ссылка на комментарий
Игроки
953 публикации
62 747 боёв
28 Фев 2015 - 10:25 пользователь UrbanCat сказал:

 

А почему? Я сто раз видел сообщение "Союзник\противник самоуничтожился" и танк просто взрывался! 

Техника самоуничтожиться по окончанию боя(если не уничтожат раньше).


Ссылка на комментарий
Игроки
55 523 публикации
87 738 боёв

Это в предложения разрабам надо отправить. Пусть введут функцию "самоуничтожение". Во многих случаях пригодилась бы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif на картах где водоёмов нет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

  • Плюс 2

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
28 Фев 2015 - 09:54 пользователь UrbanCat сказал:

Скажите пожалуйста, почему при досрочном выходе из боя танк не самоуничтожился?

Танк самоуничтожается в конце боя. 

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...