Перейти к содержимому

проблемы с механикой игры


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
34 568 боёв

Уважаемые разработчики, я обнаружил проблему с механикой игры, в приложениях я добавил реплей, где на 11:15 минуте боя я не пробил с пушки с 231 мм пробития броню пантеры м10, ее лобовая броня ВЛД 90 мм под углом будет ≈ 150мм, объясните, пожалуйста как так может быть, спасибо

P.S

ВЛД - верхняя лобовая деталь брони танка

(11:15)

Сылка на реплей:http://wotreplays.ru/site/4771510#self

Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв

Вы сами-то реплей смотрели?

 

Не буду вас томить:

На скрине невооруженным глазом виден красный трассер рикошета. Так что с механикой все нормально. Да и хотелось бы узнать, как вы насчитали 150мм приведенки, если уже при 60° приведенка составит 180мм, а там явно больше 60° было?

shot_057.jpg

Изменено пользователем ain
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 публикаций
63 204 боя
27 Фев 2015 - 16:41 пользователь ain сказал:

Вы сами-то реплей смотрели?

 

Не буду вас томить:

На скрине невооруженным глазом виден красный трассер рикошета. Так что с механикой все нормально. Да и хотелось бы узнать, как вы насчитали 150мм приведенки?

я смотрел, первый выстрел сказали попадание, попал в маску, последующий же попал под острым углом на 11.м11сек.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
27 Фев 2015 - 19:45 пользователь Kristiane сказал:

я смотрел, первый выстрел сказали попадание, попал в маску, последующий же попал под острым углом на 11.м11сек.

Первый выстрел был значительно раньше, действительно в маску орудия. Второй не в 11.11, а, как видно на моем скрине, в 11.15 и это был рикошет, так что ваши рассуждения про минимальное пробитие совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
29 578 боёв

Здравствуйте.

Поиграл на  тестовом сервере 9,7 и заметил небольшие недочеты в механике торможения танков.

Танк набравший скорость более 20-30 км/ч тормозит слишком долго,я сам от части танкист(механик-водитель МТЛБ) и знаю как ведут себя машины на гусеничном ходу.

Хотел бы лично пообщаться с вами через Skype или RaidCall и рассказать все более подробно.

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
27 Фев 2015 - 19:23 пользователь __Master__999 сказал:

Уважаемые разработчики, я обнаружил проблему с механикой игры, в приложениях я добавил реплей, где на 11:15 минуте боя я не пробил с пушки с 231 мм пробития броню пантеры м10, ее лобовая броня ВЛД 90 мм под углом будет ≈ 150мм, объясните, пожалуйста как так может быть, спасибо

P.S

ВЛД - верхняя лобовая деталь брони танка

(11:15)

Сылка на реплей:http://wotreplays.ru/site/4771510#self

Вам просто не повезло.

Ваш снаряд отрикошетил от ВЛД противника.

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...