anonym_2KyHJuLNyJaC Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 34 568 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Уважаемые разработчики, я обнаружил проблему с механикой игры, в приложениях я добавил реплей, где на 11:15 минуте боя я не пробил с пушки с 231 мм пробития броню пантеры м10, ее лобовая броня ВЛД 90 мм под углом будет ≈ 150мм, объясните, пожалуйста как так может быть, спасибоP.SВЛД - верхняя лобовая деталь брони танка(11:15)Сылка на реплей:http://wotreplays.ru/site/4771510#self Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Вы сами-то реплей смотрели? Не буду вас томить:На скрине невооруженным глазом виден красный трассер рикошета. Так что с механикой все нормально. Да и хотелось бы узнать, как вы насчитали 150мм приведенки, если уже при 60° приведенка составит 180мм, а там явно больше 60° было? Изменено 27 февраля, 2015 пользователем ain 1 Ссылка на комментарий
Kristiane Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 38 публикаций 63 204 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 угол был больше это вопервых, и вылетело мин. пробитие которое равняется примерно 180 для вашего орудия. Ссылка на комментарий
Kristiane Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 38 публикаций 63 204 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 16:41 пользователь ain сказал:Вы сами-то реплей смотрели? Не буду вас томить:На скрине невооруженным глазом виден красный трассер рикошета. Так что с механикой все нормально. Да и хотелось бы узнать, как вы насчитали 150мм приведенки?я смотрел, первый выстрел сказали попадание, попал в маску, последующий же попал под острым углом на 11.м11сек. Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 19:45 пользователь Kristiane сказал:я смотрел, первый выстрел сказали попадание, попал в маску, последующий же попал под острым углом на 11.м11сек.Первый выстрел был значительно раньше, действительно в маску орудия. Второй не в 11.11, а, как видно на моем скрине, в 11.15 и это был рикошет, так что ваши рассуждения про минимальное пробитие совершенно не к месту. Ссылка на комментарий
commander_red_army Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 29 578 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Здравствуйте.Поиграл на тестовом сервере 9,7 и заметил небольшие недочеты в механике торможения танков.Танк набравший скорость более 20-30 км/ч тормозит слишком долго,я сам от части танкист(механик-водитель МТЛБ) и знаю как ведут себя машины на гусеничном ходу.Хотел бы лично пообщаться с вами через Skype или RaidCall и рассказать все более подробно. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 19:23 пользователь __Master__999 сказал:Уважаемые разработчики, я обнаружил проблему с механикой игры, в приложениях я добавил реплей, где на 11:15 минуте боя я не пробил с пушки с 231 мм пробития броню пантеры м10, ее лобовая броня ВЛД 90 мм под углом будет ≈ 150мм, объясните, пожалуйста как так может быть, спасибоP.SВЛД - верхняя лобовая деталь брони танка(11:15)Сылка на реплей:http://wotreplays.ru/site/4771510#selfВам просто не повезло.Ваш снаряд отрикошетил от ВЛД противника. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации