Здравствуйте. Поиграл на тестовом сервере 9,7 и заметил небольшие недочеты в механике торможения танков. Танк набравший скорость более 20-30 км/ч тормозит слишком долго,я сам от части танкист(механик-водитель МТЛБ) и знаю как ведут себя машины на гусеничном ходу. Хотел бы лично пообщаться с вами через Skype или RaidCall и рассказать все более подробно.