Перейти к содержимому

не вижу заявки в военкомате


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
26 428 боёв

не вижу заявки в военкомате хотя уведомления говорят что заявки на вступление в клан игроки подали!!!?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif

 

Изменено пользователем volk79ta
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

может потому что их там нетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

 

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
26 428 боёв
когда приглашаю игроков из военкомата в кла
23 Фев 2015 - 14:30 пользователь BJIACTEJIuH_AJIEKCOB сказал:

Краткость сестра таланта,ну и 1.

 

23 Фев 2015 - 14:30 пользователь BJIACTEJIuH_AJIEKCOB сказал:

Краткость сестра таланта,ну и 1.

 

23 Фев 2015 - 14:30 пользователь BJIACTEJIuH_AJIEKCOB сказал:

Краткость сестра таланта,ну и 1.

 

23 Фев 2015 - 14:31 пользователь zombiepinokio сказал:

может потому что их там нетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

 

приглашаю в военкомате игроков а мне уведомление в ответ что они уже подали заявку а вот на самом деле заявок у меня нет это какhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв

 

По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Кланы и клановые войны". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...