когда приглашаю игроков из военкомата в кла приглашаю в военкомате игроков а мне уведомление в ответ что они уже подали заявку а вот на самом деле заявок у меня нет это какhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif
не вижу заявки в военкомате хотя уведомления говорят что заявки на вступление в клан игроки подали!!!?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif