MASTER_24rus Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 49 201 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Подскажите пжлст, если девченке сбросить халявный перк БП (ибо 1м перком ББ - это не есть гут), вкачать ей лампу, маскировку, а потом качать ББ. То в этом случае будет качаться перк "боевые подруги" или обычное, нехалявное "боевое братство", стыкуемое с м-экипажами. Вопрос уважаемым разработчикам, а не для флуда. Ссылка на комментарий
eretic22 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 21 публикация 10 578 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 хитрый тип)) Ссылка на комментарий
anonym_rGbeBdSu7jqC Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 37 151 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 У них бп - это пасивный перк (Он как бы 0). Он не нуждается в прокачке и не может быть сброшен. 1 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 00:02 пользователь MASTER_24rus сказал: Подскажите пжлст, если девченке сбросить халявный перк БП (ибо 1м перком ББ - это не есть гут), вкачать ей лампу, маскировку, а потом качать ББ. То в этом случае будет качаться перк "боевые подруги" или обычное, нехалявное "боевое братство", стыкуемое с м-экипажами. Вопрос уважаемым разработчикам, а не для флуда. Навык "Боевые подруги" нулевой, считайте, что его у Вас как бы и нет, но свою работу он выполняет. 1 Ссылка на комментарий
kr3ator Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 3 296 публикаций 8 998 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 (изменено) 23 Фев 2015 - 01:02 пользователь MASTER_24rus сказал: Подскажите пжлст, если девченке сбросить халявный перк БП (ибо 1м перком ББ - это не есть гут), вкачать ей лампу, маскировку, а потом качать ББ. То в этом случае будет качаться перк "боевые подруги" или обычное, нехалявное "боевое братство", стыкуемое с м-экипажами. Вопрос уважаемым разработчикам, а не для флуда. Можно было вначале посмотреть кол-во опыта необходимое для прокачки перка на следующий процент или хотя бы сравнить звания членов экипажа с другими на технике данной нации, прежде чем создавать тему. Изменено 22 февраля, 2015 пользователем kr3ator Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 23 Фев 2015 - 01:02 пользователь MASTER_24rus сказал: Подскажите пжлст, если девченке сбросить халявный перк БП (ибо 1м перком ББ - это не есть гут), вкачать ей лампу, маскировку, а потом качать ББ. То в этом случае будет качаться перк "боевые подруги" или обычное, нехалявное "боевое братство", стыкуемое с м-экипажами. Вопрос уважаемым разработчикам, а не для флуда. Перк "Боевые подруги" сбросить невозможно.Перки "Боевое братство" и "Боевые подруги" между собой не стыкуются. Женский экипаж прокачать "Боевое братство" не могут, т.к. у них уже есть "Боевые подруги". Закрыто 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации