Подскажите пжлст, если девченке сбросить халявный перк БП (ибо 1м перком ББ - это не есть гут), вкачать ей лампу, маскировку, а потом качать ББ. То в этом случае будет качаться перк "боевые подруги" или обычное, нехалявное "боевое братство", стыкуемое с м-экипажами. Вопрос уважаемым разработчикам, а не для флуда.