Putin777 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 351 публикация 31 951 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Вот получил 4 прекрасных девушки, посадил их в танк. И что получилось; 1й перк Боевые Подруги(который автоматом стоит), 2й перк я поставил из списка как и 3й. И вот что меня интересует: Опыт на последний перк будет капать как за 2й или как за 3й. Надеюсь понятно сформулировал))) Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 22 февраля, 2015 Мододел 31 597 публикаций 123 358 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 21:12 пользователь MeGaStuL сказал:Вот получил 4 прекрасных девушки, посадил их в танк. И что получилось; 1й перк Боевые Подруги(который автоматом стоит), 2й перк я поставил из списка как и 3й. И вот что меня интересует: Опыт на последний перк будет капать как за 2й или как за 3й. Надеюсь понятно сформулировал))) Как на второй. Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 20:12 пользователь MeGaStuL сказал:Вот получил 4 прекрасных девушки, посадил их в танк. И что получилось; 1й перк Боевые Подруги(который автоматом стоит), 2й перк я поставил из списка как и 3й. И вот что меня интересует: Опыт на последний перк будет капать как за 2й или как за 3й. Надеюсь понятно сформулировал))) Да, третий навык будет считаться вторым и опыта на него нужно, как на второй. 1 Ссылка на комментарий
Putin777 Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 351 публикация 31 951 бой Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Спс. 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 22 Фев 2015 - 21:12 пользователь MeGaStuL сказал:Вот получил 4 прекрасных девушки, посадил их в танк. И что получилось; 1й перк Боевые Подруги(который автоматом стоит), 2й перк я поставил из списка как и 3й. И вот что меня интересует: Опыт на последний перк будет капать как за 2й или как за 3й. Надеюсь понятно сформулировал)))Модификатор "Боевые подруги" считается перком 0 (нулевого) уровня.Экипаж мы получаем с этим модификатором и количеством опыта, которого хватает для изучения еще одного перка.Следовательно на второй перк (если считать с модификатором, то он 3-ий) нам потребуется 420К единиц опыта (как на второй перк для мужского экипажа). Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации