Вот получил 4 прекрасных девушки, посадил их в танк. И что получилось; 1й перк Боевые Подруги(который автоматом стоит), 2й перк я поставил из списка как и 3й. И вот что меня интересует: Опыт на последний перк будет капать как за 2й или как за 3й. Надеюсь понятно сформулировал)))