Перейти к содержимому

ускоренное обучение


Рекомендованные публикации

Игроки
687 публикаций
77 818 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-54252600-1424584813_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-11620500-1424584839_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-60989300-1424584867_thumb.jpg

 

Доброго времени суток!

А что, ускоренное обучение экипажа уже не работает?

На скринах видно заработанный+за достойное сопротивление+акция, а ещё?

Вчера то же самое на ИСе-4, галочка стоит а толку нет.

Объясните, пожалуйста, в чём дело.

shot_015.jpg

shot_016.jpg

shot_017.jpg

  • Плюс 1

Если руки золотые, то неважно 

                                                     откуда они растут...

 

                                                              

Ссылка на комментарий
Игроки
6 696 публикаций
42 274 боя
22 Фев 2015 - 06:06 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-54252600-1424584813_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-11620500-1424584839_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-60989300-1424584867_thumb.jpg

 

Доброго времени суток!

А что, ускоренное обучение экипажа уже не работает?

На скринах видно заработанный+за достойное сопротивление+акция, а ещё?

Вчера то же самое на ИСе-4, галочка стоит а толку нет.

Объясните, пожалуйста, в чём дело.

 

ляг поспи и все пройдет 

обрати внимание на документацию кол-во боев и опыта 

     

 

      

Ссылка на комментарий
Игроки
1 387 публикаций
3 069 боёв
22 Фев 2015 - 09:06 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-54252600-1424584813_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-11620500-1424584839_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-60989300-1424584867_thumb.jpg

 

Доброго времени суток!

А что, ускоренное обучение экипажа уже не работает?

На скринах видно заработанный+за достойное сопротивление+акция, а ещё?

Вчера то же самое на ИСе-4, галочка стоит а толку нет.

Объясните, пожалуйста, в чём дело.

 

"Ускоренное обучение" увеличивает количество полученного опыта только у одного из членов экипажа, у кого на момент начала боя было меньше всего опыта (он отмечается "домиком" в списке), т.е. в вашем случае увеличенную порцию опыта получил мехвод, а вот в следующем бою получит командир.

Тот %, что у иконок танкистов пишутся с учетом "командирского" бонуса (1% каждому танкисту за 10% основной специальности командира).

А так по опыту все правильно: 19 235 - 16 448 = 2 787, что равно 1,5 * 1 858 (опыт за бой). А вот мехвод должен был получить 1 858 + 2 787 = 4 645 опыта.

Изменено пользователем _LomoNosov_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
22 Фев 2015 - 09:06 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Доброго времени суток!

А что, ускоренное обучение экипажа уже не работает?

На скринах видно заработанный+за достойное сопротивление+акция, а ещё?

Вчера то же самое на ИСе-4, галочка стоит а толку нет.

Объясните, пожалуйста, в чём дело.

Вы НЕ ТАМ смотрите удвоенный опыт.

На ваших  скринах

1. Удвоенный опыт должен был получить Мехвод, А вы смотрите Личное дело Командира.

2. На последнем скрине как раз Командир становится кандидатом на удвоенный опыт. (Знак Академии перешел на его фото).

Проведите еще один бой и вы убедитесь, что Командир получит положенный ему удвоенный опыт за этот бой. Значок перейдет следующему отстающему члену экипажа. И т.д. все по-очереди получат Удвоенный опыт.

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
22 Фев 2015 - 09:06 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-54252600-1424584813_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-11620500-1424584839_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-21425626-0-60989300-1424584867_thumb.jpg

 

Доброго времени суток!

А что, ускоренное обучение экипажа уже не работает?

На скринах видно заработанный+за достойное сопротивление+акция, а ещё?

Вчера то же самое на ИСе-4, галочка стоит а толку нет.

Объясните, пожалуйста, в чём дело.

На первом скриншоте видно, что индикатор ускоренного обучения указывает на наводчика, т.е. в следующем бою он получит дополнительную порцию опыта.

Однако личное дело на скриншотах у Вас открыто командира.

После проведенного боя индикатор ускоренного обучения переместился на него, т.е. он в следующем бою за этим получит дополнительный опыт.

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...