SkyRabbit Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 525 публикаций 18 505 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема? 1 Ссылка на комментарий
ggqqss Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 197 публикаций 28 466 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 19:30 пользователь SkyRabbit сказал:к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема? бонус код то напиши хоть 2 Ссылка на комментарий
SkyRabbit Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 525 публикаций 18 505 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) ANTHEMвот ссылка на новость http://worldoftanks.ru/ru/news/11/valentines_day_special/?page=1 Изменено 21 февраля, 2015 пользователем SkyRabbit Ссылка на комментарий
mind_hacker Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 11 915 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 вово Ссылка на комментарий
Mr__Zlodei Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 997 публикаций 15 762 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 странно не видал новости ,о бонус коде к дню св.в Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 в прошлом году давали код Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
Mr__Zlodei Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 997 публикаций 15 762 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 парень жжет 15.02.2013 2 Ссылка на комментарий
anonym_d6uvYrNixggZ Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 392 публикации 26 054 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Я тут один не знаю о таком бонусе? Ссылка на комментарий
Gurvinick Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 7 156 публикаций 92 817 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 19:31 пользователь ggqqss сказал: бонус код то напиши хоть +100 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
mind_hacker Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 11 915 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 16:33 пользователь Psihoho сказал:в прошлом году давали код Псс В позапрошлом 2013))) Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 20:33 пользователь Mr__Zlodei сказал:странно не видал новости ,о бонус коде к дню св.вНовость 15.02.2013 Изменено 21 февраля, 2015 пользователем Aleks_Crazy Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
iSasuke Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 673 публикации 32 389 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 22:32 пользователь SkyRabbit сказал:ANTHEMвот ссылка на новость http://worldoftanks.ru/ru/news/11/valentines_day_special/?page=1 2013 год Ссылка на комментарий
Ben_Vaffleck Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 9 410 публикаций 43 903 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 хоть бы год посмотрел Ссылка на комментарий
RenamedUser_2392185 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 889 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 (изменено) 21 Фев 2015 - 20:30 пользователь SkyRabbit сказал:к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема? Привет из будущего! Разочарую: машины еще не летают. Зато уже на солнечную энергию медленно, но верно переходим. Изменено 21 февраля, 2015 пользователем COIO3HUKA Ссылка на комментарий
ggqqss Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 1 197 публикаций 28 466 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 ясно всёhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
tarasov_alexander Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 211 публикация 18 032 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Акция «День танкиста» 08.09.2013 Поржал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Пхаха, ну ты и археолог! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif плюсанул Ссылка на комментарий
yura72233 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 29 745 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 код 2013 года Ссылка на комментарий
Czech85 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 89 публикаций 41 165 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 ТС, как тонко всех "развёл"! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif К 1 апреля готовишься? - Тормози! Тормози! Тормози! - Как я могу затормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил, алкаш!? (с) «Кин-дза-дза́!» 1986 Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 таких как ТС сразу нужно банить, хватит людей вводить в заблуждение 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации