Перейти к содержимому

не работает бонус код.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 525 публикаций
18 505 боёв
к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 197 публикаций
28 466 боёв
21 Фев 2015 - 19:30 пользователь SkyRabbit сказал:

к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема?

 

бонус код то напиши хоть
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 525 публикаций
18 505 боёв

ANTHEM

вот ссылка на новость http://worldoftanks.ru/ru/news/11/valentines_day_special/?page=1

Изменено пользователем SkyRabbit
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
в прошлом году давали код

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
7 156 публикаций
92 817 боёв
21 Фев 2015 - 19:31 пользователь ggqqss сказал:

 

бонус код то напиши хоть

 

+100 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
21 Фев 2015 - 20:33 пользователь Mr__Zlodei сказал:

странно не видал новости ,о бонус коде к дню св.в

Новость 15.02.2013

Изменено пользователем Aleks_Crazy

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
2 673 публикации
32 389 боёв
21 Фев 2015 - 22:32 пользователь SkyRabbit сказал:

ANTHEM

вот ссылка на новость http://worldoftanks.ru/ru/news/11/valentines_day_special/?page=1

 

2013 год
Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
889 боёв
21 Фев 2015 - 20:30 пользователь SkyRabbit сказал:

к дню св.валентина выдавали бонус код на 1 день прем акка.. до 2 марта рабочий.. ввожу пишет "неверный бонус код" в чём проблема?

 

Привет из будущего! Разочарую: машины еще не летают. Зато уже на солнечную энергию медленно, но верно переходим. Изменено пользователем COIO3HUKA
Ссылка на комментарий
Игроки
2 211 публикация
18 032 боя

 

Акция «День танкиста»

08.09.2013

 

Поржал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
89 публикаций
41 165 боёв
ТС, как тонко всех "развёл"! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif К 1 апреля готовишься? 
- Тормози! Тормози! Тормози!
- Как я могу затормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил, алкаш!? (с) «Кин-дза-дза́!» 1986
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...