Перейти к содержимому

Обменял опыт называется... (


m_s_w

Рекомендованные публикации

Игроки
7 публикаций
34 897 боёв
Я, конечно, сам виноват, что понял неправильно. Но, как оказалось, не я один. Уж не знаю почему, но я решил, что передача опыта на члена экипажа будет с того лишнего опыта, который завис на некоторых танках, например потому, что забыл поставить галку ускоренного обучения. По всем танкам такого лишнего опыта уже за сто тысяч. Условия обмена на свободный крайне не гуманные, а тут эта акция, ну и обменял... А оказалось, слил весь накопленный свободный опыт  ((( Обидно (((. Ну а раз здесь вопросы, то вопрос такой - нельзя ли вернуть свой - честно заработанный за долгие дни боев - свободный опыт обратно?  Изменено пользователем m_s_w
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 749 публикаций
25 662 боя
Конечно. Перевод в свободный с тех самых танков, на которых завис лишний.

    Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

    Без блица немцы унылы                                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
1 279 публикаций
11 347 боёв
20 Фев 2015 - 21:58 пользователь m_s_w сказал:

Я, конечно, сам виноват, что понял неправильно. Но, как оказалось, не я один. Уж не знаю почему, но я решил, что передача опыта на члена экипажа будет с того лишнего опыта, который завис на некоторых танках, например потому, что забыл поставить галку ускоренного обучения. По всем танкам такого лишнего опыта уже за сто тысяч. Условия обмена на свободный крайне не гуманные, а тут эта акция, ну и обменял... А оказалось, слил весь накопленный свободный опыт  ((( Обидно (((. Ну а раз здесь вопросы, то вопрос такой - нельзя ли вернуть свой - честно заработанный за долгие дни боев - свободный опыт обратно? 

 

К сожалению, вернуть распределённый опыт обратно технически невозможно. Будьте внимательными, читайте условия акций и используйте доступные предложения с выгодой для себя! Хорошего настроения и удачи в сражениях! 

 

Тема закрыта.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...