Я, конечно, сам виноват, что понял неправильно. Но, как оказалось, не я один. Уж не знаю почему, но я решил, что передача опыта на члена экипажа будет с того лишнего опыта, который завис на некоторых танках, например потому, что забыл поставить галку ускоренного обучения. По всем танкам такого лишнего опыта уже за сто тысяч. Условия обмена на свободный крайне не гуманные, а тут эта акция, ну и обменял... А оказалось, слил весь накопленный свободный опыт ((( Обидно (((. Ну а раз здесь вопросы, то вопрос такой - нельзя ли вернуть свой - честно заработанный за долгие дни боев - свободный опыт обратно?