piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) хотелось бы увидеть адекватные ответы,как могло так забалансить?? Изменено 20 февраля, 2015 пользователем piligrim48 3 Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 186 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да?На а по сабжу, блин ЦПП и пусть объяснят КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Изменено 20 февраля, 2015 пользователем kortes1974 1 Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:15 пользователь kortes1974 сказал:Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да? неаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif 1 Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 11:15 пользователь piligrim48 сказал: неаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Ну и не надо ныть тогда)) Бывает но редко. Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 ...не первый случай уже Тебе сюда Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:16 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал: Ну и не надо ныть тогда)) Бывает но редко. так я не ною я спрашиваю что такое за беспредел у баланса? Ссылка на комментарий
VuWay Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 137 публикаций 23 968 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Взводы? Советские тяжелые танки в подпись Ссылка на комментарий
KOMAHDATOP Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 339 публикаций 16 222 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 09:11 пользователь piligrim48 сказал:хотелось бы увидеть адекватные ответы,как могло так забалансить?? Нормально же... Клан [LSDCL] набирает Бойцов! Ссылка на комментарий
anonym_Ot1XdbaLhIpB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 973 публикации 31 633 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 11:15 пользователь piligrim48 сказал: неаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Пруф Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 11:18 пользователь piligrim48 сказал: так я не ною я спрашиваю что такое за беспредел у баланса? Встречал может раз на 500 боёв, это как говориться исключение. Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:18 пользователь FUNZIGER сказал: Нормально же... посмотри сколько 10лвл у нас и у них нормально?? Ссылка на комментарий
KOMAHDATOP Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 339 публикаций 16 222 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 09:15 пользователь kortes1974 сказал:Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да?На а по сабжу, блин ЦПП и пусть объяснят КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? А толку? Ответят что Балансер работает нормально... Клан [LSDCL] набирает Бойцов! Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:19 пользователь Gektor47 сказал: Пруф не сохранил,бой не сегодня был скрин вот ток нашёл Ссылка на комментарий
KOMAHDATOP Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 339 публикаций 16 222 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 09:19 пользователь piligrim48 сказал: посмотри сколько 10лвл у нас и у них нормально?? Да это сарказм был)) Я такое наблюдаю не только на 10 лвлах... Наверно нам надо смериться... Клан [LSDCL] набирает Бойцов! Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 186 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) 20 Фев 2015 - 12:20 пользователь piligrim48 сказал: не сохранил,бой не сегодня был скрин вот ток нашёл А тогда ты не http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif, а балаболhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем kortes1974 Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 я такое называю "режим угнетения включен", обычно в таких боях слив, но можно и победить, так ТС победили или слили ? Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:21 пользователь kortes1974 сказал: А тогда ты не http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif, а балоболhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif. докажиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 20 Фев 2015 - 10:22 пользователь Psihoho сказал:я такое называю "режим угнетения включен", обычно в таких боях слив, но можно и победить, так ТС победили или слили ? победили захватом взяли http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
IMyP3AI Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 6 668 публикаций 101 320 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Если посчитать разницу - то наверное в 20 % вложится. Хотя лучше всего было бы в ЦПП реплей отправить. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Empty_shot Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас! Ссылка на комментарий
piligrim48 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 813 публикации 51 319 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 10:23 пользователь Empty_shot сказал:Если посчитать разницу - то наверное в 20 % вложится. Хотя лучше всего было бы в ЦПП реплей отправить. 20% это на 2-3 танка больше а пол команды = 50% Ссылка на комментарий
Pr_k_Zadov___ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 14 868 публикаций 53 645 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) С данным вопросом тебе к нему ...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2374207-0-07188400-1424413434.gif http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533739-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3/ Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Pr_k_Zadov___ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации