Перейти к содержимому

интересный момент


Рекомендованные публикации

Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
хотелось бы увидеть адекватные ответы,как могло так забалансить??

post-5631122-0-76921800-1423233455 (1).jpg

Изменено пользователем piligrim48
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
5 858 публикаций
82 186 боёв

Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да?

На а по сабжу, блин ЦПП и пусть объяснят КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Изменено пользователем kortes1974
  • Плюс 1
 Мы поедем, Мы помчимся.....
Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:15 пользователь kortes1974 сказал:

Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да?

 

неаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
20 Фев 2015 - 11:15 пользователь piligrim48 сказал:

 

неаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif

 

Ну и не надо ныть тогда)) Бывает но редко.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:16 пользователь AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE сказал:

 

Ну и не надо ныть тогда)) Бывает но редко.

 

так я не ною я спрашиваю что такое за беспредел у баланса?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 137 публикаций
23 968 боёв
Взводы?

  

                  Советские тяжелые танки в подпись                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 339 публикаций
16 222 боя
20 Фев 2015 - 09:11 пользователь piligrim48 сказал:

хотелось бы увидеть адекватные ответы,как могло так забалансить??

 

Нормально же...
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
20 Фев 2015 - 11:18 пользователь piligrim48 сказал:

 

так я не ною я спрашиваю что такое за беспредел у баланса?

 

Встречал может раз на 500 боёв, это как говориться исключение.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:18 пользователь FUNZIGER сказал:

 

Нормально же...

 

посмотри сколько 10лвл у нас и у них нормально??
Ссылка на комментарий
Игроки
1 339 публикаций
16 222 боя
20 Фев 2015 - 09:15 пользователь kortes1974 сказал:

Просто балансер Вас на слив готовил. И ведь слили жеж да?

На а по сабжу, блин ЦПП и пусть объяснят КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

 

А толку? Ответят что Балансер работает нормально...
Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:19 пользователь Gektor47 сказал:

 

Пруф

 

не сохранил,бой не сегодня был скрин вот ток нашёл
Ссылка на комментарий
Игроки
1 339 публикаций
16 222 боя
20 Фев 2015 - 09:19 пользователь piligrim48 сказал:

 

посмотри сколько 10лвл у нас и у них нормально??

 

Да это сарказм был)) Я такое наблюдаю не только на 10 лвлах... Наверно нам надо смериться...
Ссылка на комментарий
Игроки
5 858 публикаций
82 186 боёв
20 Фев 2015 - 12:20 пользователь piligrim48 сказал:

 

не сохранил,бой не сегодня был скрин вот ток нашёл

 

А тогда ты не http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif, а балаболhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif. Изменено пользователем kortes1974
 Мы поедем, Мы помчимся.....
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
я такое называю "режим угнетения включен", обычно в таких боях слив, но можно и победить, так ТС победили или слили ?  

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:21 пользователь kortes1974 сказал:

 

А тогда ты не http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif, а балоболhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif.

 

докажиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
 
20 Фев 2015 - 10:22 пользователь Psihoho сказал:

я такое называю "режим угнетения включен", обычно в таких боях слив, но можно и победить, так ТС победили или слили ?  

 

победили захватом взяли http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 668 публикаций
101 320 боёв

Если посчитать разницу - то наверное в 20 % вложится. Хотя лучше всего было бы в ЦПП реплей отправить.

Изменено пользователем Empty_shot
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!
Ссылка на комментарий
Игроки
3 813 публикации
51 319 боёв
20 Фев 2015 - 10:23 пользователь Empty_shot сказал:

Если посчитать разницу - то наверное в 20 % вложится. Хотя лучше всего было бы в ЦПП реплей отправить.

 

20% это на 2-3 танка больше а пол команды = 50%
Ссылка на комментарий
Игроки
14 868 публикаций
53 645 боёв
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...