BalakoveZ_64 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 274 публикации 19 744 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Клан [-NWL-] New life ведёт набор Солдат и полевых командиров. Критерии отбора игроков клана [-NWL-]:1) КПД от 1100 (РЭ) 2) Наличие в ангаре минимум ДВА топовых танка 10 уровня 3) Обязательное наличие Teamspeak3 4) Непременное подключение ко всем клановым мероприятиям (ГК, укреп, тренировка), если игрок находится онлайн 5) Желание играть во взводах 6) Общительность, терпеливость, желание играть в команде и быть частью её, развиваться и помогать клану 1.Зашел в игру, зайди в "TEAM SPEAK3" ТС 2. Явка на тренировки, укрепы и ГК! 3. Прайм тайм 19:00+ МСК 4. желание и стремление обучаться и совершенствовать свое умение играть 5. строго соблюдать устав клана Исключение из клана: 1. Несоответствие пунктам 1, 2, 3, 4, 52. Оскорбление ком. состава3. Систематическое игнорирование просьб, предложений и приказов Узнать подробности можно написав в лс игрокам: Fantomka, balashovez, maximka753. Спасибо за внимание Удачи в игре и в жизни Ссылка на комментарий
Steeplejack Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 57 публикаций 7 976 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 16 Фев 2015 - 22:14 пользователь Fantomka сказал: Клан [-NWL-] New life ведёт набор Солдат и полевых командиров.Критерии отбора игроков клана [-NWL-]:1) КПД от 1100 (РЭ)2) Наличие в ангаре минимум ДВА топовых танка 10 уровня3) Обязательное наличие Teamspeak34) Непременное подключение ко всем клановым мероприятиям (ГК, укреп, тренировка), если игрок находится онлайн5) Желание играть во взводах6) Общительность, терпеливость, желание играть в команде и быть частью её, развиваться и помогать клану1.Зашел в игру, зайди в "TEAM SPEAK3" ТС2. Явка на тренировки, укрепы и ГК! 3. Прайм тайм 19:00+ МСК4. желание и стремление обучаться и совершенствовать свое умение играть 5. строго соблюдать устав кланаИсключение из клана: 1. Несоответствие пунктам 1, 2, 3, 4, 52. Оскорбление ком. состава3. Систематическое игнорирование просьб, предложений и приказовУзнать подробности можно написав в лс игрокам: Fantomka, balashovez, maximka753.Спасибо за внимание Удачи в игре и в жизни7) написал заявку в набор,сделал ссылку на клан! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации