Разработчики OfficialNews Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 6 727 публикаций Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 В обновлении 9.6 в Укрепрайонах появилась возможность использовать первые из боевых резервов — «Артобстрел» и «Авиаудар». Посмотрите, как их применяют в реальных боях! Полный текст новости 6 Ссылка на комментарий
anonym_YtL8s3OjeEJ4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 940 публикаций 19 772 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Мне понравился 55-й выпуск «Стратегия победы»! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
AsTepouD Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 327 публикаций 30 214 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Лучше б багами и отдельный сервак для ЛБЗ сделали. Ссылка на комментарий
HE_KAMA3 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 309 публикаций 36 089 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Видео от "БреадЛофа" толком не смонтировано, пока "подлетит" камерой крупным планом на танк, вместо того чтобы переключится, реплеи глючат... взрывов от снарядов не видно, что где взрывается, что стреляет непонятно...настройки графики неудовлетворительны...Почему такая некачественная работа допускается...Зато здорово получается комментировать стратегии полевых командиров("почему так, а я бы не так, так и так", что очень редко произносит Дрю) и говорить что он из сообщества кланов "Рагу"...Пускай лучше постоянно ведет "Стратегию победы" "Дрю", видео прекрасно смонтированО (не знаю почему Вы выпускаете только одно видео в одном выпуске с его участием...), все прекрасно комментируется(хоть Вам может кажется жестко, но так намного лучше мне кажется), нравиться слушать, а тем более наблюдать за всем.PS мое личное мнение...Пускай будет один "Дрю", а то что там рагу не рагу...это уже в программу "Смак" Изменено 13 февраля, 2015 пользователем HE_KAMA3 3 http://www.youtube.c...h?v=nSc3wi8ki20 Видеообзор от 40_tonn "Механика столкновений с трупами 0.8.5" Смотрите Чтобы спустя 40сек. как убит еще и получить фраг спустя это время Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 543 публикации 47 747 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Геймплей эволюционирует, но в какую сторону? (хочется услышать мнение не только игроков)Что дальше? >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
wgretzky99 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 811 публикация 43 410 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 глянем на новые расходнички в УРhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/arta.gif Зарабатываем золото! Ссылка на комментарий
Slayer_Shadow Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 228 публикаций 40 763 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 На 10 ур, жесть будет ) Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами. Ссылка на комментарий
Azamat1706 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 58 081 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Как и говорилось выше, напрягает постоянное "а почему бы не сделать так"...постоянно...во всех выпусках...А почему бы тогда Рагу не стать топ 1 на ру-кластере? 1 Ссылка на комментарий
eDinoRock Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 22 511 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 17:08 пользователь HE_KAMA3 сказал:Пускай лучше постоянно ведет "Стратегию победы" "Дрю", видео прекрасно смонтированО (не знаю почему Вы выпускаете только одно видео в одном выпуске с его участием...), все прекрасно комментируется(хоть Вам может кажется жестко, но так намного лучше мне кажется), нравиться слушать, а тем более наблюдать за всем. Да, комментарий наотличненько! Ссылка на комментарий
_XuTMEH_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 694 публикации 56 295 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 14:08 пользователь HE_KAMA3 сказал:Видео от "БреадЛофа" толком не смонтировано, пока "подлетит" камерой крупным планом на танк, вместо того чтобы переключится, реплеи глючат... взрывов от снарядов не видно, что где взрывается, что стреляет непонятно...настройки графики неудовлетворительны...Почему такая некачественная работа допускается...Зато здорово получается комментировать стратегии полевых командиров("почему так, а я бы не так, так и так", что очень редко произносит Дрю) и говорить что он из сообщества кланов "Рагу"...Пускай лучше постоянно ведет "Стратегию победы" "Дрю", видео прекрасно смонтированО (не знаю почему Вы выпускаете только одно видео в одном выпуске с его участием...), все прекрасно комментируется(хоть Вам может кажется жестко, но так намного лучше мне кажется), нравиться слушать, а тем более наблюдать за всем.PS мое личное мнение...Пускай будет один "Дрю", а то что там рагу не рагу...это уже в программу "Смак" Не в бровь а в глаз Ссылка на комментарий
Mon__ Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 499 публикаций 58 983 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 17:08 пользователь HE_KAMA3 сказал:Видео от "БреадЛофа" толком не смонтировано, пока "подлетит" камерой крупным планом на танк, вместо того чтобы переключится, реплеи глючат... взрывов от снарядов не видно, что где взрывается, что стреляет непонятно...настройки графики неудовлетворительны...Почему такая некачественная работа допускается...Зато здорово получается комментировать стратегии полевых командиров("почему так, а я бы не так, так и так", что очень редко произносит Дрю) и говорить что он из сообщества кланов "Рагу"...Пускай лучше постоянно ведет "Стратегию победы" "Дрю", видео прекрасно смонтированО (не знаю почему Вы выпускаете только одно видео в одном выпуске с его участием...), все прекрасно комментируется(хоть Вам может кажется жестко, но так намного лучше мне кажется), нравиться слушать, а тем более наблюдать за всем.PS мое личное мнение...Пускай будет один "Дрю", а то что там рагу не рагу...это уже в программу "Смак" а я например Булкины видео смотрю а Дрю смотрю без звука так как его голосовое сопровождение видимо для начальных классов делается. AVE ARGST!!! AVE Помидор!!! AVE LAIR!!! AVE Николай!!! Ссылка на комментарий
HE_KAMA3 Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 309 публикаций 36 089 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Подождем выпуск 56Вангую...будет снова "подлетать камерой...", "вот вызвали артобстрел,смотрим..." стоит как в выпуске 55 АМХ50В, стоит, стоит и хоп отнялось какое-то кол-во ХП... а где собственно эффекты взрываВ некоторых выпусках "БреадЛоф" говорил: "Мы не можем видеть танки и значит будем их смотреть на миникарте" ??? просто танки пропадали когда Он увеличивал карту... не мне конечно судить это, но я написал то, что былоТекст не подготовлен...говорит не уверенно...даже я бы сказал иногда неосознанно как-то...стараюсь смотреть объективно относительно именно двух ведущих, "Дрю" и "БреадЛофа", как говорил : Мое личное мнение, которое не соответствует с другими...ЗЫ Ждем выпуска 56... http://www.youtube.c...h?v=nSc3wi8ki20 Видеообзор от 40_tonn "Механика столкновений с трупами 0.8.5" Смотрите Чтобы спустя 40сек. как убит еще и получить фраг спустя это время Ссылка на комментарий
Vova_4444_73 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 6 455 публикаций 37 637 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Уважаемые разработчики, новые здания вы ввели в игру (артбострел и Авиаудар в них производятся соответственно) - а как быть что для них НЕ СДЕЛАЛИ новое направление ?? что получается ?? ломай отстроенные здания и на их месте ставь эти?? Зачем тогда вводить, если под них не предусмотрено место??Может я в чем-то неправ??? прокомментируйте пожалуйста данный вопрос. Ссылка на комментарий
777ors Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 996 публикаций 34 287 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 (изменено) 16 Фев 2015 - 11:04 пользователь Vova_4444_73 сказал:Уважаемые разработчики, новые здания вы ввели в игру (артбострел и Авиаудар в них производятся соответственно) - а как быть что для них НЕ СДЕЛАЛИ новое направление ?? что получается ?? ломай отстроенные здания и на их месте ставь эти?? Зачем тогда вводить, если под них не предусмотрено место??Может я в чем-то неправ??? прокомментируйте пожалуйста данный вопрос.Так обещали еще вводить здания и направления добавлять не будут, поэтому надо строить только, то что необходимо, а остальное приготовиться сносить. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем 777ors Ссылка на комментарий
istrebitel_nubov1 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 27 397 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 уважаемые разработчики... большое желание подарить Вам, рулетку, штангенциркуль и секундомер!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Kamanda_A Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 5 350 публикаций 39 029 боёв Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ну норм че сказать Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации