sila100kg Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 34 464 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Доброго времени суток в общем в шапку все написал! Я так понял ЛБЗ мне засчитают!скрины есть! Ссылка на комментарий
Olga_Leka Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 428 публикаций 67 048 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 я чета не вижу чтобы 2 пт были уничтожены. 1 вижу, 2 нет 1 Ссылка на комментарий
portfelnyy_investor Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 220 публикаций 44 390 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Доброго.Нет.Тему удали. Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 06:53 пользователь sila100kg сказал:Доброго времени суток в общем в шапку все написал! Я так понял ЛБЗ мне засчитают!скрины есть!Зачитают тогда, когда вы научитесь внимательно читать задания и выполнять их. Вы уничтожили одну ПТ-САУ.Усаживаемся поудобнее и смотрим Тема закрыта. 3 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации