Перейти к содержимому

Помогите вернуть прицел!


Рекомендованные публикации

Игроки
44 публикации
47 997 боёв
У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:

У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?

 

О чём речь? У тебя дополнительно стоит серверный прицел?
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
так и должно быть

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 800 публикаций
58 534 боя
13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:

У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?

 

ну как бы прицел с кругом сведения и должен двигаться вместе со стволом. чет у тебя странное было. может скрин?
Ссылка на комментарий
Игроки
7 065 публикаций
69 282 боя
12 Фев 2015 - 23:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:

У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?

 

Если у тя Вин ХР - удали в C:\Documents and Settings\ТВОЙ НИК в Винде\Application Data\Wargaming.net\WorldOfTanks файлик preferences.xml

Если у тя Вин 7 или 8 - удали тотже файлик в С:\Users\ТВОЙ НИК в Винде\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Предварительно настрой но отображение скрытых папок винду.

Удаляй при выключенном клиенте игры.

После удаления все настройки вернутся к исходным

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:

У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?

Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".

Инструкция по составлению заявки.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...