Alexmaster0603 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 47 997 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было? Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было? О чём речь? У тебя дополнительно стоит серверный прицел? Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 так и должно быть Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 серверный прицел может быть...или ты на ПТ... Ссылка на комментарий
Easter_Bunny_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 800 публикаций 58 534 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было? ну как бы прицел с кругом сведения и должен двигаться вместе со стволом. чет у тебя странное было. может скрин? Ссылка на комментарий
anonym_utIWrWqcNWur Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 065 публикаций 69 282 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 23:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было? Если у тя Вин ХР - удали в C:\Documents and Settings\ТВОЙ НИК в Винде\Application Data\Wargaming.net\WorldOfTanks файлик preferences.xmlЕсли у тя Вин 7 или 8 - удали тотже файлик в С:\Users\ТВОЙ НИК в Винде\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanksПредварительно настрой но отображение скрытых папок винду.Удаляй при выключенном клиенте игры.После удаления все настройки вернутся к исходным Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 00:51 пользователь Alexmaster0603 сказал:У меня беда! Раньше прицел бегал за мышкой- кружок сведения наводился на цель,а за ним уже подтягивался прицел со шкалой заряжания. С дури полез в настройки и теперь целюсь основным прицелом,тот что посреди экрана,а кружок сведения подтягивается уже вместе со стволом. Перелазил все настройки,а вернуть так и не получилось. Может кто знает как сделать так как было?Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".Инструкция по составлению заявки.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации