Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 486 публикаций 75 545 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Решил мутить свой великий клан. Иконки уже готовы, там будет много золота. Название и концепция клана тоже готовы.Вопрос. Могу ли я, состоя один в клане, выходить на ГК и в укрепы и всех нагибать в славу своего клана? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 да Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 на ГК без фишек (игроков с топами) ты не выйдешь, остается только все расстрелять ! Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
SatrapI Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 974 публикации 45 957 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Если диктатор и вправду велик, то наше разрешение ему не нужно. Хочет выходит, не хочет нет) Ушел из за преследования модаратором на форуме. Пробовал вернутся. Не смог... Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 17:30 пользователь Psihoho сказал:на ГК без фишек (игроков с топами) ты не выйдешь, остается только все расстрелять ! а че? фишки разве только за игроков с топами дают?вот не знал...вообщета думал что любой игрок это уже фишка даже на т1 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
Der_Letzte_Sepp Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 390 публикаций 35 200 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 нет Ссылка на комментарий
KPUBbIE_PY4KU_71 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 61 150 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 На ГК выйти не получиться надо 15 бойцов В жизни бывает всякое , но с годами все реже ! Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 17:29 пользователь Aladeen сказал:Решил мутить свой великий клан. Иконки уже готовы, там будет много золота. Название и концепция клана тоже готовы.Вопрос. Могу ли я, состоя один в клане, выходить на ГК и в укрепы и всех нагибать в славу своего клана? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifДля высадки на Глобальной карте клану необходимо иметь в составе как минимум 15 игроков, каждый из которых сыграл хотя бы один бой на любой боевой технике 5 уровня и выше. Для Вылазок - как минимум 6 человек, для среднего дивизиона Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации