Перейти к содержимому

Клан великого диктатора


Рекомендованные публикации

Игроки
3 486 публикаций
75 545 боёв

Решил мутить свой великий клан. Иконки уже готовы, там будет много золота. Название и концепция клана тоже готовы.

Вопрос. Могу ли я, состоя один в клане, выходить на ГК и в укрепы и всех нагибать в славу своего клана? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
на ГК без фишек (игроков с топами) ты не выйдешь, остается  только все расстрелять ! 

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
3 974 публикации
45 957 боёв
Если диктатор и вправду велик, то наше разрешение ему не нужно. Хочет выходит, не хочет нет)

 

Ушел из за преследования модаратором на форуме.

Пробовал вернутся. Не смог...

Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
12 Фев 2015 - 17:30 пользователь Psihoho сказал:

на ГК без фишек (игроков с топами) ты не выйдешь, остается  только все расстрелять ! 

 

а че? фишки разве только за игроков с топами дают?

вот не знал...

вообщета думал что любой игрок это уже фишка даже на т1

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 130 публикаций
61 150 боёв
На ГК выйти не получиться надо 15 бойцов
В жизни бывает всякое , но с годами все реже !
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 17:29 пользователь Aladeen сказал:

Решил мутить свой великий клан. Иконки уже готовы, там будет много золота. Название и концепция клана тоже готовы.

Вопрос. Могу ли я, состоя один в клане, выходить на ГК и в укрепы и всех нагибать в славу своего клана? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Для высадки на Глобальной карте клану необходимо иметь в составе как минимум 15 игроков, каждый из которых сыграл хотя бы один бой на любой боевой технике 5 уровня и выше. Для Вылазок - как минимум 6 человек, для среднего дивизиона

 

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...