ONE_MAN_SHOW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 52 547 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? Для этого слишком мало информации. Как минимум нужен реплей боя ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Horizon666 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 203 публикации 24 519 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? Скриншоты? Реплей? Ссылка на комментарий
BKyC_CMEPTu Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 951 публикация 68 477 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 вангую что его по трассеру бахнули Ссылка на комментарий
PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 12:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? выстрелом по трассеру? Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 12:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? по засвету или по трассерувыстрелом или тараномпрямым попаданием или сплешем точнее не могу слишком много информации дано Ссылка на комментарий
Ferryman_Charon Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 350 публикаций 7 551 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 17:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? Противник шандарахнул по тебе снарядом. Причем удачно. Так и убили. Ссылка на комментарий
anonym_dmpIaUoEEfBf Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 156 публикаций 24 745 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 все же элементарно - выстрелили, попали, убили - профит))) Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? вангую: по трассеру! тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
anonym_AyIQziZFzBnT Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 198 публикаций 19 042 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 А я вангую, что рядом пролетала арта противника Увидела тебя и вошла в пике Успешно села на хвост Не оставив ни единого шанса Да. Арты они такие. Могут. 1 Ссылка на комментарий
ONE_MAN_SHOW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 52 547 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Ну реплей теперь есть, зато все замолчали Ссылка на комментарий
BEREZNIKI59 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 438 публикаций 11 254 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 обычная история... нубов куст не бывает пуст.... Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 15:52 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Ну реплей теперь есть, зато все замолчали Загрузите реплей на сайт wotreplays и вставьте, на форуме, полученную ссылку ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
TeppanT Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 6 055 публикаций 29 284 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 16:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался. Сплеш от голдового ОФ-снаряда.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1273726-0-36121200-1423573165_thumb.jpg Ссылка на комментарий
ONE_MAN_SHOW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 52 547 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Вот ссылка: http://wotreplays.ru/site/4609879?secret=476052cc0944f72473a9aee554925ba8 Ссылка на комментарий
ONE_MAN_SHOW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 52 547 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 То есть ОФ просто рядом взорвался ? Ссылка на комментарий
TeppanT Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 6 055 публикаций 29 284 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) 10 Фев 2015 - 17:01 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:То есть ОФ просто рядом взорвался ? Т.е. именно так. Посмотри разлет осколков от голд снаряда у СУ-14-1. Изменено 10 февраля, 2015 пользователем TeppanT Ссылка на комментарий
ONE_MAN_SHOW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 52 547 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Спасибо, стало немного легче)) Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался.https://yadi.sk/d/mtXferUReacAi Ответ ниже10 Фев 2015 - 15:59 пользователь TeppanT сказал: Сплеш от голдового ОФ-снаряда.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1273726-0-36121200-1423573165_thumb.jpgВсе верно, благодаря большому калибру и премиум снарядам у данной САУ достаточно большой разлет осколков ( сплэш), Этого с лихвой хватило чтобы уничтожить САУ Grille Закрыто ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации