Перейти к содержимому

Какая боль - убили арту)))


Рекомендованные публикации

Игроки
7 публикаций
52 547 боёв

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

Для этого слишком мало информации. Как минимум нужен реплей боя
Ссылка на комментарий
Игроки
203 публикации
24 519 боёв
10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

Скриншоты? Реплей?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 119 публикаций
11 981 бой
10 Фев 2015 - 12:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

выстрелом по трассеру?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
10 Фев 2015 - 12:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

по засвету или по трассеру

выстрелом или тараном

прямым попаданием или сплешем

 

точнее не могу слишком много информации дано

Ссылка на комментарий
Игроки
350 публикаций
7 551 бой
10 Фев 2015 - 17:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

Противник шандарахнул по тебе снарядом. Причем удачно. Так и убили.

Танкист 3-го класса — 47,91%

Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ?

 

вангую: по трассеру!

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
19 042 боя

А я вангую, что рядом пролетала арта противника

 

 

 

Увидела тебя и вошла в пике

 

 

 

 

Успешно села на хвост

 

 

 

Не оставив ни единого шанса

 

 

 

Да. Арты они такие. Могут.

 

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 15:52 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Ну реплей теперь есть, зато все замолчали

 

 

Загрузите реплей на сайт wotreplays и вставьте, на форуме, полученную ссылку
Ссылка на комментарий
Игроки
6 055 публикаций
29 284 боя
10 Фев 2015 - 16:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался.

 

 

 

Сплеш от голдового ОФ-снаряда.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1273726-0-36121200-1423573165_thumb.jpg

shot_204.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
6 055 публикаций
29 284 боя
10 Фев 2015 - 17:01 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

То есть ОФ просто рядом взорвался ?

 

 

Т.е. именно так. Посмотри разлет осколков от голд снаряда у СУ-14-1. Изменено пользователем TeppanT
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 15:38 пользователь ONE_MAN_SHOW сказал:

Играю на арте мало и недолго, но как меня убили ума не приложу. Может кто разъяснит ? самый конец боя, я один остался.

https://yadi.sk/d/mtXferUReacAi

 

Ответ ниже

10 Фев 2015 - 15:59 пользователь TeppanT сказал:

Все верно, благодаря большому калибру и премиум снарядам у данной САУ достаточно большой разлет осколков ( сплэш), Этого с лихвой хватило чтобы уничтожить САУ Grille

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...