Reinmar_TZ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) Приветствую. В связи с возрождением, в клан TAURUS требуются игроки, подходящие под требования о приеме, и стример.На момент роспуска в 2012 году клан стабильно входил в топ 50, на пике поднимаясь до топ 30. Затем, увы, был долгий перерыв. И вот мы снова с вами! http://i67.fastpic.ru/big/2015/0124/c0/d682e9ad94ae5a926b0c897bf72e01c0.png Требования к рекрутам:Пользователь сказал: Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке в соответствии с критериями:1. Общий процент побед 55 и более. Рейтинг WN8 1600+.2. Наличие 5 и более единиц топовой техники.2.1 Для профильных ттводов обязательно иметь минимум три тяжа из перечисленных: Ис7, Т110Е5, АМХ50Б, Т57 хеви, Е100, FV215b.2.2 Для профильных стводов обязательно наличие Т-62А, 140, бата.2.3 Для профильных артаводов 3 и более топовых арт (бат 155 58 не в счет).3. Наличие ротной техники 8-го лвла с прокачанным экипажем. Или готовность выкупить ее в кратчайшие сроки.4. Наличие гарнитуры для общения через Mumble.5. Средний опыт на аккаунте 650 и более.6. Онлайн не менее: 5/7 с 21-00 по 00-00 МСК.7. Умение подчиняться приказам командира в бою.Наличие у вас вышеуказанных параметров не гарантирует принятие в TAURUS.Исключения возможны, но маловероятны.Прием в клан только через заявки на нашем форуме! Требования к стримеру:Пользователь сказал:Возможность стримить в прайм-тайм клана с 21:00+ по мск. Вступление в клан (желательно). И соотвественно собственный неплохой скилл игры (пусть даже немного не подходящий под минимальные требования) Число подписчиков на канале 2000+ Собственный блог или написание статей будет Вашим преимуществом. График стримов и желаемое вознаграждение обсуждается в личной беседе. Для ускорения связи можете стучаться в скайп: svarog85. Чуть больше информации о клане можно посмотреть в нашей рекрут-теме. Всем мира и добра! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 10 февраля, 2015 пользователем Reinmar_TZ 3 Ссылка на комментарий
UrpaI0_6e3_I7paBuIL Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 606 публикаций 37 268 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 удачи в наборе! Ссылка на комментарий
Weisz_ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 595 публикаций 32 858 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Удачи// а что из психов то ушли , посмотрел , а там вообще никого? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Ссылка на комментарий
3OJlOTA9l_PbI6KA Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 8 239 публикаций 43 108 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Удачи в наборе) Ссылка на комментарий
Reinmar_TZ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:34 пользователь Pancho_Villa_ сказал:Удачи// а что из психов то ушли , посмотрел , а там вообще никого? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif я в психах был временно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif. решил что настало время перемен и ушел обратно в свой старый клан.поднял из небытия и оффлайна некоторых старичков) с которыми играл в лохматые 2010-2012 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
GreSn1K Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 64 публикации 30 251 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifНачальника, замастырь мну комп и я застримлю твич в хлам.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif 3 В грехах мы все — как цветы в росе, Святых между нами нет.А если ты свят — ты мне не брат, Не друг мне и не сосед.Я был в беде — как рыба в воде, Я понял закон простой: Там грешник приходит на помощь, где Отвертывается святой. Ссылка на комментарий
Tillar Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 142 публикации 52 009 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Ау, мы ищем таланты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif 1 Нам нужен мир, желательно весь © Ссылка на комментарий
Reinmar_TZ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Стример мимо не пробегал? 2 Ссылка на комментарий
Tillar Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 142 публикации 52 009 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 17:55 пользователь Reinmar_TZ сказал:Стример мимо не пробегал? Может пробежит еще? 1 Нам нужен мир, желательно весь © Ссылка на комментарий
densoft76 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 24 149 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Целиком и полностью поддерживаю!)) 1 Ссылка на комментарий
Tillar Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 142 публикации 52 009 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Какой же рекрут-топик без котикофф? http://i9.pixs.ru/thumbs/1/3/0/ipicturekz_9271626_15992130.jpg 1 Нам нужен мир, желательно весь © Ссылка на комментарий
densoft76 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 24 149 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ))) Ссылка на комментарий
densoft76 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 24 149 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Поддержим друг-друга,господа! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Tillar Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 142 публикации 52 009 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Доброе утро, страна! Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Tillar Нам нужен мир, желательно весь © Ссылка на комментарий
Reinmar_TZ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 котята стримеры, вы где? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_KFwmmvLKW5KQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 340 публикаций 28 853 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 2000 подписчиков у стримера? Нефигово так... У половины стримеров с AcesTV столько нету.. Ссылка на комментарий
Reinmar_TZ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 11 Фев 2015 - 13:37 пользователь XuTacTblu сказал:2000 подписчиков у стримера? Нефигово так... У половины стримеров с AcesTV столько нету.. Там играет роль не число подписчиков у стримеров, а число подписчиков на канале http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Впрочем, количество подписчиков обсуждаемо. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Reinmar_TZ Ссылка на комментарий
Reinmar_TZ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 22 851 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Котики попса! Ёжики рулят!http://i67.fastpic.ru/big/2015/0212/1b/68402a08f22bd510de2b9aa281fb9f1b.jpg Ссылка на комментарий
Boni10 Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 24 504 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Классный ёжик. Да, котики уже попса. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации