Перейти к содержимому

[-TAU-] -TAURUS- ищет стримера и рекрутов :)


Рекомендованные публикации

Игроки
314 публикации
22 851 бой

Приветствую.

 

В связи с возрождением, в клан TAURUS требуются игроки, подходящие под требования о приеме, и стример.

На момент роспуска в 2012 году клан стабильно входил в топ 50, на пике поднимаясь до топ 30.

 

Затем, увы, был долгий перерыв. И вот мы снова с вами!

 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0124/c0/d682e9ad94ae5a926b0c897bf72e01c0.png

 

 

Требования к рекрутам:

Пользователь сказал:

 Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке в соответствии с критериями:
1. Общий процент побед 55 и более. Рейтинг WN8 1600+.
2. Наличие 5 и более единиц топовой техники.
2.1 Для профильных ттводов обязательно иметь минимум три тяжа из перечисленных: Ис7, Т110Е5, АМХ50Б, Т57 хеви, Е100, FV215b.
2.2 Для профильных стводов обязательно наличие Т-62А, 140, бата.
2.3 Для профильных артаводов 3 и более топовых арт (бат 155 58 не в счет).
3. Наличие ротной техники 8-го лвла с прокачанным экипажем. Или готовность выкупить ее в кратчайшие сроки.
4. Наличие гарнитуры для общения через Mumble.
5. Средний опыт на аккаунте 650 и более.
6. Онлайн не менее: 5/7 с 21-00 по 00-00 МСК.
7. Умение подчиняться приказам командира в бою.
Наличие у вас вышеуказанных параметров не гарантирует принятие в TAURUS.
Исключения возможны, но маловероятны.

Прием в клан только через заявки на нашем форуме!

 

Требования к стримеру:

Пользователь сказал:

  • Возможность стримить в прайм-тайм клана с 21:00+ по мск.
  • Вступление в клан (желательно). И соотвественно собственный неплохой скилл игры (пусть даже немного не подходящий под минимальные требования)
  • Число подписчиков на канале 2000+
  • Собственный блог или написание статей будет Вашим преимуществом.

 

График стримов и желаемое вознаграждение обсуждается в личной беседе. Для ускорения связи можете стучаться в скайп: svarog85.

 

Чуть больше информации о клане можно посмотреть в нашей рекрут-теме.

 

Всем мира и добра! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Изменено пользователем Reinmar_TZ
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
7 595 публикаций
32 858 боёв

Удачи

// а что из психов то ушли , посмотрел , а там вообще никого?  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
314 публикации
22 851 бой
10 Фев 2015 - 13:34 пользователь Pancho_Villa_ сказал:

Удачи

// а что из психов то ушли , посмотрел , а там вообще никого?  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

я в психах был временно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif. решил что настало время перемен и ушел обратно в свой старый клан.

поднял из небытия и оффлайна некоторых старичков) с которыми играл в лохматые 2010-2012 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
30 251 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Начальника, замастырь мну комп и я застримлю твич в хлам.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif

  • Плюс 3
В грехах мы все — как цветы в росе, Святых между нами нет.
А если ты свят — ты мне не брат, Не друг мне и не сосед.
Я был в беде — как рыба в воде, Я понял закон простой:
Там грешник приходит на помощь, где Отвертывается святой.

Ссылка на комментарий
Игроки
142 публикации
52 009 боёв
10 Фев 2015 - 17:55 пользователь Reinmar_TZ сказал:

Стример мимо не пробегал?

 

Может пробежит еще?
  • Плюс 1
Нам нужен мир, желательно весь ©
Ссылка на комментарий
Игроки
142 публикации
52 009 боёв

Доброе утро, страна! 

 

 

 

Изменено пользователем Tillar
Нам нужен мир, желательно весь ©
Ссылка на комментарий
Игроки
314 публикации
22 851 бой
11 Фев 2015 - 13:37 пользователь XuTacTblu сказал:

2000 подписчиков у стримера? Нефигово так... У половины стримеров с AcesTV столько нету..

 

Там играет роль не число подписчиков у стримеров, а число подписчиков на канале http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Впрочем, количество подписчиков обсуждаемо.

Изменено пользователем Reinmar_TZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...