imperatorjoker Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 50 069 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Здравствуйте! такой вопрос: можно ли выполнить задачу ст 14 "Уничтожить тяжелый танк противника на уровень выше себя." на 10 уровне ст? Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 14:16 пользователь imperatorjoker сказал:Здравствуйте! такой вопрос: можно ли выполнить задачу ст 14 "Уничтожить тяжелый танк противника на уровень выше себя." на 10 уровне ст? И как ты себе это представляешь? Ссылка на комментарий
anonym_x5t9knknoazW Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 15 120 публикаций 65 174 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 конечно можно! Если найжешь ТТ 11 лвл. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 14:16 пользователь imperatorjoker сказал:Здравствуйте! такой вопрос: можно ли выполнить задачу ст 14 "Уничтожить тяжелый танк противника на уровень выше себя." на 10 уровне ст? Как следует из описания условий выполнения боевой задачи на среднем танке 10 уровня вам придется найти и уничтожить тяжелый танк 11 уровня. Но в силу отсутствия подобной техники в игре выполнить условия данной боевой задачи на танке 10 уровня не представляется возможным. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации