Здравствуйте, Уважаемые разработчики! Хочу предложить такую фичу , в гараж внести дополнительную иконку, МОДЫ ,т.к. 90% игроков используют моды ,то можно это все поставить на контроль,чтобы все эти процессы изменять прям не выходя из гаража,заодно будут ,к каждой версии,внесены только рабочие,чистые моды. Это уменьшит поток вопросов у игроков,на форуме,уменьшит сбои игровых процессов,уменьшит мошенничество с аккаунтами,воровство их, через скаченные файлы (трояны и черви). Вообщем предлагаю моды поставить на контроль,которые пройдут аттестацию у разработчиков. В гараже достаточно будет ткнуть на графу моды и менять все по пунктам, примерно как у EXPROMT_MAX.