На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ.
За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:
- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп
- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп
Это глюк? Или так задумано?