Проблема в следующем: в любой момент боя игра просто зависает и не реагирует ни на что. Запускаю диспетчер задач, написано клиент не отвечает. Снимаю задачу и запускаю игру, бой продолжается. Однако может вылететь в первом же начатом бою, а можно весь день играть и все нормально работает. С чем связаны вылеты? Клиент чистый, моды не использую. Переустанавливал несколько раз, не помогло.DxDiag.txt python.log