Всем привет! Вопрос вот в чем: быть может кто помнит были ли скидки на арендные стили (которые на 100 боев приобретаются) камуфляжей? Появилась необходимость "приодеть" большое количество танков, и заинтересовал этот вопрос. Если были, то есть смысл подождать, а если нет, то они вряд ли появятся думаю. Большое спасибо за внимание!