Чем проще?
Если мне нравится режим, я играю в удовольствие на любом из акков. Если не нравится - не играю вообще ))))
З.Ы. в ноябре я 20шт 10лвл получил, а не 2 )))))
Речь не про накопление шансов и процентов.
Есть формула вероятности срабатывания хотя бы 1 события из нескольких независимых и там действительно растет вероятность срабатывания хотя бы одного с ростом количества событий. Конкретно в данном случае при n попыток с вероятностью 20% вероятность срабатывания хотя бы одного из них = 1 - (0.8 в степени n)
Ну это тебе не надо. Другим надо.
С какой стати "не должна"? ))))) Режим простой - дополнительная сложность усиливает интерес...
Ну это твои личные сложности )))
Для меня, как недонатера получить 1500-2000 практически халявных сундуков прикольно. Это около 300-400 редких, т.е. минимум 45000 голды и сколько-то там оборудки и танчиков ))))) Да пойдет ))))
З.Ы. это у меня 10 аккаунтов, чтобы вопросов не возникало ))))
З.З.Ы на одном из акков 500000 свободки выпало в субботу ))))
Ну ты ошибался. Многие игроки не донатят и вот такие мероприятия дают хороший способ подзаработать и перевести серебро (а кто хочет - и свободку) в голду. Если при этом ещё выпадет какой-нибудь танчик - вообще нормас...
Смысл игр - в соревновательности. Ваша идея дать игрокам разные задачи - это как идея старика Хоттабыча дать каждому футболисту на поле по мячу.. т.е. - бред.
Чел, ты говоришь о том, чего не понимаешь. Рассчитываются не абсолютные значения, а коэффициент, который дает абсолютное значение в зависимости от того - какое орудие выстрелило (с какими средними пробитием и разбросом в момент выстрела)
Таким образом - от игрока зависит - куда он целится и в какой момент стреляет.