Всем добрый день, в чате и на форуме часто раздаются выкрики о том что "достала школота", "когда закончатся каникулы" и прочее связанное с нашим юным поколением игроков, но так ли это на самом деле? И все ли школьники одинаковы? Что бы убедить вас в обратном приглашаем посмотреть наш канал, где "стримит" 10-ти летний игрок. Канал новообразованный и пока находится в стадии развития и оформления, так что будем рады вашим подсказкам и пожеланиям. До встречи и спасибо за просмотр. https://www.youtube.com/channel/UCNvPnaf3KuoKdGlDJ1VKBkQ