Перейти к содержимому

anonym_23XByaBnFZOq

Игроки
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25469

Портал игры

Достижения пользователя anonym_23XByaBnFZOq

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. давно заметил, что если не сыграть в течении суток на определенном танке, то меткость попаданий в следующем бое - падает до уровня "сток" и так в течении нескольких боев.. а стата гадится, а нервы портятся.. за каким нахреном это сделано? осознавая это - уже не хочется качать, заходить, ибо несколько боев подряд будет тупо "втыкалово в небо", а не использование ранее заработанного опыта и умений. особенно касается меткости стрельбы. и всего-то за то, что пропущены сутки боев на танке. это, типа, попытка привязать на каждый день?) так это практика и работает наоборот: коль день пропустил, так уже и неделю не страшно не заходить - все-равно будет серия позорных боев с потерей меткости и порчей статы. касается любого вида техники, любой нации, любого уровня. процент попаданий заметно ухудшается, если на танке не играть сутки. уберите эту дрянь, ибо денег я вам принципиально теперь не занесу ни за какие голдовые, ни за какие премиум-супер-мега-марки танков или сверхбыстрые обучения экипажей. какой в этом толк, если потом экипаж будет тупить, как в первый день, ежели случится суточный пропуск в боях?
  2. зашел впервые, с последней обновки - снова сворачивается окно игры, если языковая панель выведена из панели задач. в предпоследней обновке был подобный глюк, но проявлялся только при переключении языков ввода, а теперь - сразу после сплеш-скрина, перед выводом окна-логина все сворачивается. не зависимо от того, переключаю я языки ввода или нет, просто - потому, что языковая панель не встроена в панель задач, а постоянно выводится поверх всех окон.
×
×
  • Создать...