Насчет того, что у меня уже было накоплено "плохих" очков, я сразу сказал. Не отпираюсь, бывает, то на разъезде столкнешься, то специально или намеренно по своему попадешь. Дело не в том что забанили конкретно в этом бою, а в том, что система посчитала "крайним" меня. Или, все-таки, как некоторые тут высказались я "неадекват"?
Собственно, ситуация в бою: выталкивают меня, и блокируют меня же. В центр поддержки пользователей не написать, так как разработчики в работу автоматической системы наказаний не вмешиваются и наказания выданные системой обжаловать невозможно. Да я понимаю, что меня не заблокировали бы, будь у меня было мало штрафных очков за повреждение союзников. Тем не менее конкретно в данной ситуации считаю неправым игрока http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/18326182-GlinobiT/. Все в приложенном реплее см.12:30. P.S. Хотелось бы чтобы разработчики посмотрели реплей и ответили справедливо ли выдан бан? 20170122_1103_germany-G99_RhB_Waffentrager_29_el_hallouf.wotreplay