Незнаю как вам,а мне броня понравилась,набор скорости остался почти тот же Все так же стреляют в влд Недавно бч высадил почти весь голдовый барабан в лоб(все в влд)-все непробития Шьют разве что ПТшки
Молодец,надрочил стату на топ танках в рандоме)И все же у меня урон за бой на Е50/50м больше твоего И кстати...говоришь,без взводов и рот стату набил? У тебя медалек"братья по оружию" 42штуки.. Для сравнения,у меня их всего 12