Надоело играть одному? Хочешь попробовать себя во взводных, ротных, командных боях? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7897353-0-35356000-1423830937_thumb.png [_1A_] Steel Avengers of Belarus Развивающемуся клану нужны бойцы!!!Основной костяк -Беларусы , однако состав клана включает в себя представителей России, Беларуси и других стран. Клан имеет чёткую структуру боевых подразделений, опытный командный состав.Голосовая связь в клане Тим Спик3,так же мы имеем свой форум.Со своей стороны гарантируем постоянные, интересные бои и тактические тренировки. У нас развивается укрепрайон, и в планах как только наберём 30-40 бойцов мы планируем участвовать на Глобальной карте. Клану требуются: 1. Солдаты 2. Вербовщики 3. Рассмотрим кандидатов на командира роты. p.s. Командиры обязательно будут проходить проверку. Требования на вступление в [_1A_] Steel Avengers of Belarus1) Возраст 18+. 2) Стабильный он-лайн. Прайм-тайм 20:00 по Москве. 3) Наличие как минимум 1-ти топов 4) Процент побед: 50%+ на ТОРах5) Эффективность по версии wot-news.com 1050+ 6) Сила по ivanerr.ru 1,10+ 7) Обязательно находится в TeamSpeak 3, до запуска WOT и до выхода из игры; 8) Обязательное посещение сайта-форума клана 9) Обязательно посещать ротные, тренировочные и бои на ГК; p.s. Все заявки рассматриваются индивидуально. Могут быть исключения. Наш сайт:http://stav-by.wot.pw/ Профиль клана: http://ru.wargaming.net/clans/179610/ Группа ВКонтакте: https://vk.com/club77638244