fedopovi4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 32 791 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Надоело играть одному? Хочешь попробовать себя во взводных, ротных, командных боях? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7897353-0-35356000-1423830937_thumb.png [_1A_] Steel Avengers of Belarus Развивающемуся клану нужны бойцы!!!Основной костяк -Беларусы , однако состав клана включает в себя представителей России, Беларуси и других стран. Клан имеет чёткую структуру боевых подразделений, опытный командный состав.Голосовая связь в клане Тим Спик3,так же мы имеем свой форум.Со своей стороны гарантируем постоянные, интересные бои и тактические тренировки. У нас развивается укрепрайон, и в планах как только наберём 30-40 бойцов мы планируем участвовать на Глобальной карте. Клану требуются:1. Солдаты2. Вербовщики3. Рассмотрим кандидатов на командира роты.p.s. Командиры обязательно будут проходить проверку. Требования на вступление в [_1A_] Steel Avengers of Belarus1) Возраст 18+. 2) Стабильный он-лайн. Прайм-тайм 20:00 по Москве. 3) Наличие как минимум 1-ти топов 4) Процент побед: 50%+ на ТОРах5) Эффективность по версии wot-news.com 1050+6) Сила по ivanerr.ru 1,10+7) Обязательно находится в TeamSpeak 3, до запуска WOT и до выхода из игры; 8) Обязательное посещение сайта-форума клана 9) Обязательно посещать ротные, тренировочные и бои на ГК;p.s. Все заявки рассматриваются индивидуально. Могут быть исключения. Наш сайт:http://stav-by.wot.pw/Профиль клана: http://ru.wargaming.net/clans/179610/Группа ВКонтакте: https://vk.com/club77638244 Изменено 28 февраля, 2015 пользователем fedopovi4 Ссылка на комментарий
Pofenibotichelli Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 29 294 публикации 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Пользователь сказал:как только обдерётся 30-40 бойцов успехов клану ! Изменено 13 февраля, 2015 пользователем Inside_The_Fire п Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
fedopovi4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 32 791 бой Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 14:46 пользователь Inside_The_Fire сказал: успехов клану ! спс сделал работу над ошибками Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации