Если в танке, например, 2 заряжающих -- у первого 90%, у второго -- 75%, то общее умение заряжающих будет (90+75)/2=82,5%, или как у более обученного (90%)?
э, каг бэ в этом патче складывают и значения умений со всеми бонусами (у тебя это командирский бонус). Покуда сами не возьмут 100% ничего учить не будут. Мог уже заметить
Почти 4 месяца не играл и не заходил на сайт, в группу и т.д. И возник вопрос: не давали бонус-коды в течении этого периода (те, который для общего пользования, а не уникальные)?
Сбитее гусли иногда хуже дамага. Но блин когда надо авто-бан *** работает, а когда он не нужен то бан вылетает. На пример когда я на т-34 играл, мне черчиль сбил гуслю (не случайно, никто ещё не светанулся и стрелять было не в кого). И меня, открытого за 5 секунд разнесли
Бери БТ-7( по динамике разгона примерно равен, а скорость лишь на 6км/ч хуже) и гоняй себе в удовольствие брелком на 10. Хотя т-50-2 вернуть гипотэтически могут, но скорость километров 20-30 в час от силы будет