Да на самом деле легче, все-таки в среднем кидает к танкам с меньшей бронепробиваемостью в среднем. Плюс если бы динамики прибавили то я совсем не против был и -20мм получить. Да и не надо забывать про других конкурентов на 9ом уровне. У м46 в отличии от м48 с броней совсем не весело.