Я артавод поэтому и хум, простота конструкции и наличии его в ангаре - поэтому выбрал его. На последнем сполере он покрашен уже. В планах через неделю начать делать ещё одну модель , пока не определился кого))
Материал лучший, удобно изгибать, да ломкий, но клеиться хорошо. Надо администрации предложить конкурс по моделированию устроить, достаточно интересный получиться)