на АМХ 30 (танк 9 ур) прицел как у пт- сводиться нужно долго. то есть нет стабилизации . а вообще картонным танкам нужно давать хорошую стабилизацию,дабы смысла в них нет. на прямую касается лео-1 т.к с ходу не стрельнешь,нужно обязательно встать
Здравствуйте! Есть огромная проблема для моих друзей, игроков,когда создаешь роту или набираешь взвод,то ты не можешь смотреть как далеко ли опустилась твоя рота или взвод,связана-это все с патчем 0.9.3
Здравствуйте! Есть огромная проблема для моих друзей, игроков,когда создаешь роту или набираешь взвод,то ты не можешь смотреть как далеко ли опустилась твоя рота или взвод,связана-это все с патчем 0.9.3
какие медальки!.....посмотрите на интерфейс! создаешь роту-ты больше не можешь посмотреть кто еще создал роту,чат не работает когда набираешь роту или взвод