-
Публикации
844 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32402 -
Клан
[T_B_G]
Дополнительно
-
Пол
---
-
Город
Урал
Посетители профиля
471 просмотр профиля
Портал игры
- Профиль KomBrig_Gagreed
Достижения пользователя KomBrig_Gagreed
Младший лейтенант (8/14)
143
Оценка
-
Аккаунтов накопилось много. Не могу войти в почту аккаунтов de_la_Gardie и Truffaldino. Почему-то требует вход через VK ID, хотя я к нему никак не привязывался*** На всех других аккаунтов ничего нового от Лесты в почте нет. И кстати, оплата подписки разве не "операция"? Или вы под последним месяцем имеете в виду "от начала августа"?
-
Сегодня магазин Y.M*LESTA списал с моей карты 78 рублей. За что?! Единственный плановый платёж для Лесты у меня - подписка на месяц, больше я ни на что не подписывался! Какого хера? Будьте любезны объясниться***
- 2 ответа
-
- 1
-
-
KomBrig_Gagreed подписался на Неожиданное списание денег с карты
-
-
Пользуясь "новогодней ёлочной доплатой" решил перейти на десятый уровень. И вот что заметил сразу: если на восьмом уровне я успевал за один час работы плюшек сыграть в среднем 6 боёв (редко 5 или 7), то на десятках за то же время легко получается 7-8 боёв. Это при том, что в основном идут бои десяток с десятками. И ещё наблюдение - качество игроков то же самое. Видимо, за многие годы существования Игры "красножопики" докачались до десяток не по качеству игры, а по выслуге лет
-
Занимательная статистика Для наглядности - "кардиограмма" всех боёв (+1 - победа, -1 - поражение). График подтверждает правильность выбранной тактики - "инвиз и кумуль" при неукоснительном соблюдении приметы "засветился - сдох"
-
Занимательная статистика Фарм серебра СУ-130ПМ за 100 боёв: Уровень боя: 6-7-8 7-8 8 7-8-9 8-9 8-9-10 Итого Базовое + ежедневные задачи: -7 142 8 762 -817 -7 342 3 382 4 081 1 896 в среднем за бой Базовое +еж.задачи + резервы: 15 865 28 091 17 511 9 917 25 560 24 429 22 118 в среднем за бой Прем.аккаунт + все плюшки: 50 375 57 085 45 004 35 805 58 635 54 965 52 399 в среднем за бой Отчисления в Хранилище: 10 940 11 006 9 170 7 767 11 443 11 154 10 513 в среднем за бой В таблице учтена скидочная стоимость доп.пайка 20 000 + 10 000 за инструкцию. Стоимость ремкомплекта и аптечки не учитывалась. С точки зрения фарма, игра на базовом аккаунте без личных резервов на серебро и покупке расходников без скидок не имеет смысла, если процент побед ниже 50%.
-
Занимательная статистика Качество игры в первой сотне боёв мне очень не понравилось, поэтому перед второй сотней я решил кое-что изменить. 1 - Заменил досылатель на сетку, а инструкцию "Лампа" - на "Маскировку". 2 - Сдвинул время игры на один час позже. 3 - Для каждой сессии стал выбирать сервер с лучшей связью именно в этот час. 4 - Чаще и аккуратнее стал применять кумулятивы. Смотрим результат: Баланс и эффективность СУ-130ПМ за 100 боёв: Уровень боя: 6-7-8 7-8 8 7-8-9 8-9 8-9-10 Итого Количество боёв: 5 8 32 2 29 24 100 Процент побед: 40,00% 62,50% 50,00% 50,00% 58,62% 54,17% 54,00% Фрагов за бой: 2,20 1,25 1,13 1,50 1,34 1,29 1,30 Процент выживания: 40,00% 50,00% 40,63% 50,00% 34,48% 45,83% 41,00% Кол-во выстрелов за бой: 10 7 6 7 8 6 7 Процент попаданий: 68,00% 79,25% 80,61% 64,29% 81,66% 83,33% 80,20% Процент пробитий: 56,00% 62,26% 62,76% 57,14% 65,94% 69,33% 64,60% от количества выстрелов Количество пожаров: 2 (оба пожара случились в одну сессию, догорать не успевал - добивали )
-
Занимательная статистика Фарм серебра СУ-130ПМ за 100 боёв: Уровень боя: 6-7-8 7-8 8 7-8-9 8-9 8-9-10 Итого Базовое + ежедневные задачи: 31 759 -1 050 11 726 -918 -3 645 7 121 4 996 в среднем за бой Базовое +еж.задачи + резервы: 56 539 17 014 33 700 18 361 13 826 26 312 24 544 в среднем за бой Прем.аккаунт + все плюшки: 93709 44 111 66 662 47 528 51 288 55 098 57 026 в среднем за бой без Отчисления в Хранилище: 13 318 8 279 11 068 8 675 8 275 10 228 9 752 в среднем за бой без В таблице учтена скидочная стоимость доп.пайка 15 000 + 10 000 за инструкцию. Машина фармит даже при низком уровне побед, хотя за поражения дают меньше серебра. Появление в рандоме большого количества "толстолобиков" вынуждает чаще применять дорогие кумулятивы даже в боях с "одноклассниками", что значительно снижает доходность. Машина превратилась из нормальной "имбы" в "голдострела". Посмотрим, что покажет вторая сотня боёв.
-
Занимательная статистика Баланс и эффективность СУ-130ПМ за 100 боёв: Уровень боя: 6-7-8 7-8 8 7-8-9 8-9 8-9-10 Итого Количество боёв: 3 10 28 4 28 27 100 Процент побед: 33,33% 60,00% 57,14% 25,00% 50,00% 40,74% 49,00% Фрагов за бой: 3,00 2,00 1,43 0,75 0,75 1,22 1,26 Процент выживания: 33,33% 40,00% 50,00% 50,00% 25,00% 22,22% 34,00% Кол-во выстрелов за бой: 6 7 8 7 6 7 7 Процент попаданий: 100,00% 74,24% 78,67% 64,29% 83,54% 81,08% 80,03% Процент пробитий: 94,12% 66,67% 64,45% 57,14% 59,76% 62,16% 63,34% от количества выстрелов Количество пожаров: 1 (фатальный) Улучшение игры в конце сотни не успело исправить ситуацию с победами Если в 2020 году (см. первую страницу темы) эта машина чувствовала себя "царём горы", то теперь она играется как обычная "картонка". Ситуацию с пробитиями усложняют кумулятивы, которые вместо открытого борта предпочитают залетать в экраны и гусеницы. Пушка часто радует "альфой", но для точной стрельбы требует АБСОЛЮТНО ПОЛНОГО СВЕДЕНИЯ! При не самой быстрой перезарядке иногда лучше отказаться от поспешного выстрела.
-
К пятидесятому бою Процент побед был ниже 40%, но к концу первой сотни ВБР смилостивился и выдал мне серию из ОДИННАДЦАТИ ПОБЕД ПОДРЯД !!! Сразу после окончания прокачки седьмого перка экипажа - странное совпадение После этого игра стала более адекватной Через два дня - итоги первой сотни Два Мастера за один час
-
Ну а теперь - пример типичного боя второго дня на СУ-130ПМ. Бой на Мурованке. И ведь разъехались правильно, и каждый на своей позиции что-то делал, но результат всех усилий - НОЛЬ!!! В другом бою, на Ласвилле, пробиваю ББ-шкой тяжа-десятку и тут же, следующим выстрелом не пробиваю "ёлку"-ELC EVEN 90! Хотите рассмешить ВБР? Скажите ему, что надеетесь победить в бою за счёт своего умения
-
В надежде на новогодние скидки (ну а вдруг) решил пополнить запасы серебра и для этого выкатил "старушку" СУ-130ПМ. Заодно посмотрю, как она чувствует себя в нынешнем рандоме. Уже первый бой обрадовал, и я решил сделать 2 раза по 100. Победа! Бой: Хайвей Техника: СУ-130ПМ Получено опыта: 5 605 (x2 за первую победу в день) Получено очков Боевого пропуска: 102 Получено бон: 100 Получено кредитов: 224 828 Достижения в бою: «Танкист-снайпер», «Боец», «Огонь на поражение», Знак классности «1 степень» Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Магический щит (x3), Рывок (x3), Власть льда (x3), Неувядающая красота (x3), Улучшенный прицел (Класс 1) (x1), Сень листвы (x3), Большой огнетушитель (x2) В хранилище кредитов поступило: 22 483
-
Занимательная статистика Фарм серебра М6 за 100 боёв: Уровень боя: 4-5-6 5-6 6 5-6-7 6-7 6-7-8 Итого Базовое + ежедневные задачи: 27 410 1 063 -1 276 -6 049 -10 496 -18 473 -5 697 в среднем за бой Базовое +еж.задачи + резервы: 39 226 13 878 9 334 6 324 -284 -9 881 4 926 в среднем за бой Прем.аккаунт + все плюшки: 56 121 33 101 24 510 24 885 13 471 1 951 20 022 в среднем за бой без отчисления в Хранилище М6 хорошо фармит при стрельбе базовым снарядом при условии нанесения урона, а при переходе на подкалиберы сразу получается "минус" по серебру, даже при отличной стрельбе. Кроме того, постоянный большой расход серебра даёт доп.паёк. В таблице учтена скидочная стоимость доп.пайка 15 000. В целом, впечатление от танка хорошее. По стилю игры для меня это тяжёлый СТ, роль которого в бою изменяется в зависимости от уровня противников. Он безусловно доминирует в боях от 6-го уровня и ниже, а вот на высоких уровнях ему больше подходит роль снайпера поддержки. И ещё одно наблюдение после долгого перерыва в игре: Среднее качество игроков в Танках снизилось настолько, что этот танк 6-го уровня позволяет брать Основной калибр в боях уровня 6-7-8.
-
Занимательная статистика Баланс и эффективность М6 за 100 боёв: Уровень боя: 4-5-6 5-6 6 5-6-7 6-7 6-7-8 Итого Количество боёв: 5 15 27 8 24 21 100 Процент побед: 80,00% 73,33% 66,67% 50,00% 54,17% 52,38% 61,00% Фрагов за бой: 3,00 2,73 2,19 2,25 1,75 0,86 1,93 Процент выживания: 80,00% 60,00% 62,96% 50,00% 41,67% 23,81% 49,00% Кол-во выстрелов за бой: 13 14 13 13 11 9 12 Процент попаданий: 76,12% 80,00% 71,67% 82,52% 75,69% 68,91% 74,77% Процент пробитий: 64,18% 67,91% 60,83% 73,79% 61,96% 53,89% 62,53% от количества выстрелов Количество пожаров: 2 (один фатальный)