Здравствуйте сообщество и организаторы! Это скорее пожелание-вопрос к разработчикам. Катаю очень ограниченное кол-во танков, точнее 1, еще 2 катаю в том случае если первый остается в бою. Качать другие интереса нет. Периодически возникает такая ситуация - основной танк убили, сел на второй, тоже до конца не выжил. Выходишь в ангар и думаешь, а первый скоро выйдет? Садиться на третий или уже вот-вот и стоит подождать? Уважаемые разработчики, рассмотрите пожалуйста возможность так или иначе в ангаре ввести на иконках танков которые сейчас в бою индикатор(таймер) до окончания боя. Если такая реализация в будущем возможна, скорее всего такой функционал будет помогать-ориентировать точнее многих. Как вариант опционально эту возможность включать-выключать в настройках. Написал тут, тк там где надо или тему не могу создать или мб смотрю не туда)