танк противника в круге и занимает его более чем на 50%, стрельба не в движении, по неподвижному танку, но при отстреле 100 патронов, нет ни одного попадания - статистически неправильный результат "рикошет", "не пробил" - также отсутвуют
Не могу попасть по чужому засвету в танк противника. Противник находится в прямой видимости, препятствий между нами нет, танк почти полностью заполняет круг сведения, но бывает выпускаешь почти полный боекомплект и НИ ОДНОГО попадания. Складывается впечатление, что у автоматической пушки есть ограничение именно по дальности стрельбы.