привет всем, может я повторяюсь вопросом, но не могу найти похожие вопросы т.к. поиск отключен! скажите плыз, что надо сделать чтоб заработал этот мод?(Мод OverTargetMarkers для клиента 0.7.0) и правда ли то что дело только в разности объема файла игры и мода?! помогите плыз, а то привык к моду а сейчас играть трудно)) за ранее спс))
Привет всем. Возник такой вопрос в связи с тем что ис4 будет топовым. количество хп, броня мм, орудие: пробиваемость и урон, все это измениться после обновления или останется прежним?