Несправедливо , что танк выдается в на глобальной карте , мне очень не нравится играть за клан а еще слушать командира )))!!!! А в рандоме нет вариантов !!! Его получить , да и в клане играть тренироваться время нет ! Может бывает другой способ его заработать ?