Перейти к содержимому

SPB7195

Игроки
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13913
  • Клан

    [KPBT] KPBT

О SPB7195

  • День рождения 02.11.1981

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Санкт-Петербург

Портал игры

Достижения пользователя SPB7195

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

2

Оценка

  1. Варгейминг если не возвращает экипажи,это полное наплевательство на играков.Люди годами прокачивают экипаж.Я бы играть больше нестал в эту игру.И ещё не известно по чьей вине акк взломали,или утечка информации из Варгейминга.
  2. Вчера решил пострелять кумулятивными из топ пушки ИС-4(пробитие 300-500мм),пока их не порезали,из 5 выстрелов в лоб Е-75 и Е-100 пробил один раз Е-100.Нет слов.
  3. Если нет цели играть на 10 левле,Штуг мало светится,вполне играть можно.
  4. Ник SPB7195 http://s019.radikal.ru/i601/1301/e8/7e1171c792dc.jpg [spoiler ]http://i023.radikal.ru/1301/4e/0d654fc25bc6.jpg[ /spoiler] [spoiler ]http://s019.radikal.ru/i631/1301/f8/742ea0cb228f.jpg[ /spoiler]
  5. шёл я лесом видел веспу веспа в кэвэ целился выстрелив забыл отъехать и в ангар отправился сушки к озеру стекались по кустам попрятались прилетает к ним светляк не получилась у сушек поработать SPB7195
  6. В боях 9-10 уровня такое редко бывает,чаще наоборот.А может я к другим игрокам всегда попадаю.
  7. Скоро начнутся ротные бои 4.6.8. уровней.Кто хочет играть с нормальными людьми перейдут в роты.
×
×
  • Создать...