На скриншоте с т 29 видно что ты получил мастера и если уж ты даже в поражении получил мастера, то кажись ты там изрядно постарался что даже набил мастера, а как известно, чтоб получить мастера надо набить немало опыта, просто бой на т 29 хоть и поражение, но оказался результативнее. Если бы на е5 так же результативно сыграл бы уверяю,
Нет, они не ссумируются, когда ты стоишь работает труба, когда едешь работает просветленка. А так лучше бери просветленку, вентиляцию, и приводы. А если ты будешь как посивный свет бери трубу маск сеть, крась его и приводы. Вообще я бы не советовал ставить трубу и просветленку вместе толку мало можно заменить на другое.
скорее всего, он получил больше, потому что он танк 9го уровня, наносил урок скорее всего по танкам 10го уровня и все его 4 выстрела попали в цель и все они пробили броню танков, у вас же эти попадания и пробития значительно меньше чем ваши произведенные выстрелы, так же вы играли на танке 10го уровня.
Наивные, думаете так вам на 50% и повысяд доходност. Ага, щас, разбежались, это развод, на самом деле с ПА доходность увеличивается на 30%, варгейминг все продумал, вы покупаете ПА с надеждой что прибыль увеличится на 50% а по сути 30%, и вы довольны что прибыль есть, и варгейминг доволен своим зарабатком.
Никогда не ищите авто поиском команду, только подбирайте вручную, таким образом повысите анс найти норм команду. А стата в ком бою идет отдельно только для ком боя, в общую статистику не идет. а вообще разрабы молодцы, отличный режим боя придумали очень интересно играть, после рондома можно приятно отдохнуть и технику быстрее прокачать, но конечно есть еще что там ровнять. А так огромный +
Медаль дают за количество попаданий отправлены прмо в цель и чем больше точнее ты их отправлял тем больше шанс что ты возьмешь медаль, а не за кол-во домага ее дают.