по поводу голды за серебро,я поддерживаю автора надоело это уже когда алеща рукожопый не знает куда пробивать и как пробить решает свои проблемы ололо голдой
реплей найти не могу так что не скажу куда попал,но один факт на гусли он не встал,значит попал может в пушку или еще куда.и становится смешно малость когда модуль жрет урон в 4 раза превышающий прочность танка
достали нытьем свои!я вот нечего плохого не вижу что ДОКУЯ арты и был в боях где по 11 арт в команде было и все играли нормально!лучше ограничение на школоту ввели бы каким нибудь оброзом