По теме ...я задавал вопрос и предлагал кучу вариантов , о другом сервере , для рекрутов ...44-47% что бы их туда кидало ...и все...или балансера делать так что бы он смотрел не только на тип техники.... На все предложения ответ одни ....политика компании не будет ограничивать людей от других...ибо это рандом ...вот только рандом и баланс понятие растяжимое...только в голову им это не вобьешь... У меня сказалось ощущение ,что говорю с ботом после переписке с ТП...