У меня такой счётчик есть он показывает дамаг нанесённый только ТОБОЙ.Я просмотрел этот релей и убедился что это не фейк .У меня стоит мод на сильно отдаляющуюся камеру и с помощью неё видно,что на китайце соперника нет НИ ОДНОЙ дырки кроме той что сделал наш ТС
10к боёв а парится из-за какой-то медали!И тебе уже всё доходчиво объяснили ,но ты упёрся как баран на новые ворота и не хочешь слушать что тебе говорят!