Не заходите в ветку "Игровые видео и реплеи" Вы хотели сказать на работе коллегам? Нет, я не выбирал врагов Враг соответственно тоже ни с кем кроме меня не воевал, вроде все честно, а по пути я успел 13 90 убить спасибо! спасибо!
Весь бой перестреливался с суперпершем, пока всю нашу команду разобрали и остался против 6-х противников. Бой вытащил :) Нубил правда в перестрелке с суперпершем, но "медаль Колобанова", "воин" и "стальная стена" мои :)
http://wotreplays.ru...fw_vib_tiger_ii